пятница, 16 января 2015 г.

Анонс СП "Сердечные валентинки"

День святого Валентина - прекрасная возможность для влюбленных высказать свою любовь к своим половинчикам на языке подарков и символов. 

  Букет из роз, плюшевые медведи, свечи,  поцелуи, шампанское, шоколад и конечно же валентинки...сердечные валентинки- нежные, уютные и романтичные, сделанные с любовью и частичкой Вашей души!  Что может быть прекрасней?!  Ничего!  И поэтому мы предлагаем всем Вам совместно сделать этот праздник еще более романтичным и сердечным, сделать валентинки для своих родных и любимых своими руками в прекрасной компании!  Заинтриговали мы Вас?!  Тогда внимание, представляем Вам наш новый шебби -совместник-

СП "Сердечные валентинки"

 
 СП будет проходить в 3 этапа:

Первое сердечко:
20/01-26/01

Второе сердечко:
27/01-2/02

Третье сердечко:
03/02-09/02
Совместно мы сделаем три сердечные валентинки, что это будет: тканевое, вязанное сердечко,  коробочки, фоторамки, открытки или фотоальбом решать вам. Главное,  чтобы все валентинки были в форме сердца и в стилях: шебби, винтаж, эко, бохо или прованс.              Можно сделать и все 3 сердечка в одном стиле и в одной технике, мы не вводим никаких ограничений, выпускайте на волю свою фантазию, выплесните все свои флюиды романтичной натуры и творите вместе с нами!!!
          На каждое сердечко срок -1 неделя + ОЭ . После каждого этапа мы выберем ТОП лучших работ и ПД на следующий  сердечный этап!
          14 февраля, когда стрела амура пронзит Ваши сердца, мы объявим ТОП лучших сердечных  феечек и победителя  СП, который получит нежнейший шебби подарок от нашего постоянного спонсора магазина  "Paper Ladybirds"
 
           Вы только представьте, какая галерея ванильной нежности и романтичности нас ждет по окончанию проекта! Ну что, готовы поделиться своей сердечностью и нежностью?! Тогда присоединяйтесь не раздумывая!
           Итак, стартуем  уже 20- го января,  кто с нами - оставьте в комментариях  нам"сердечный привет" и повесьте банер у себя в блогодомиках, пусть  как можно больше мастериц сразят Купидона)), давайте вместе,  дружно, в удовольствие и с любовью украшать этот мир и наши сердечные дела!

7 комментариев: