пятница, 6 декабря 2013 г.

Тематическое задание "Пуговицы"

Добрый вечер, дорогие читатели!Сегодня мы предлагем вам новое тематическое задание "Пуговицы".
В вашей работе присутствие одной пуговицы не достаточно, их должно быть , как минимум две) Не забывайте про разрешённые стили, шебби шик, винтаж, эко, бохо, кантри, и прованс.

Итак, давайте смотреть на великолепные работы наших приглашенных дизайнеров...


В работе использовала: бумага  и брадсы из коллекции Scrapberrys / Розы; вырубки: Птичка и Клетка /  Sizzix, рамка Catalina Wreath / Memory Box);  пуговицы, бумажные цветы (розы, лилии, гортензии), тычинки, шебби-лента, хлопковое кружево, вощеный шнур, металлическая подвеска, штампы от Hempton art, белая акриловая краска.
Материалы:
странички распечатала на цветном струйном принтере.Для подложки использовала бумагу Melody of my soul от ScrapBerrys.Форзацы и подложка на обложке из коллекции бумаги  True Romanse  от KAISERCRAFT. На обложке цветная распечатка с младенцем, кружево, шебби лента, лента из бусин, пуговки, вырубка из бумаги, бумажные цветы и листья, лепнина в виде овальной рамки, детской бутылочки и голубя, тесьма с помпонами от  ScrapBerrys, машинная строчка, декоративный бумажный скотч с текстом ткань с цветочным принтом, На задней стороне обложки высечка из Тильдо бумаги зимне коллекции и репсовая лента. Закладки из атласной ленты с бусинами и подвесками.

 Татьяна Ширнина


для задания "Пуговицы" сделала софтбук
В работе использовала пуговки от "Рукоделие", лампочку и гипсовый уголок от "прима", кружево, шифоновую ленту  шнур и металлические украшалочки.

Наталья Лой 

Для открыточки использовала: бумагу Prima, кружевную бумажную салфетку, оверлей со снежинками, польский чипборд в виде елочной игрушки, покрытый золотой и жемчужной пудрой, гипсовое украшение, шебби-ленты, жемчужные снежинки и завитки Prima , 12 пуговичек)))

 ...и нашей обновленной шебби команды)))

Tanya SonataJoy

Использовала бумагу и высечки Зимова пора от Штампувальни, чипборд  WYCINANKA, текстурная паста, акриловая краска, пуговицы, бусины, вощеный шнур, бинт, кружево, помоны

Korotaeva Yulya


Использовала бумагу MF и BoBunny, вырубку, гортензию, сизаль, шитье, шебби-ленту, деревянный пуговицы Scrapberry's.


Для создания блокнота я использовала: рамочку Тима Хольтца, которую покрасила белым акрилом, шебби-ленты двух видов, сизаль, тайские цветочки,  стеклянные бусинки, пуговки и полужемчуг. Уголки так же затонированы акрилом. Имеется закладочка из нежного хлопкового кружева.

Ганна Грудень


Использовала бумагу старых коллекций, вырубки, кусок вязаного полотна, декоративные ягодки, подвеску-ключик, мелкие пуговки и большую перламутровую пуговицу)


В своей работе я использовала: ткань, дырокольные листики, бумагу K&COMPANY, 
шнур, пуговки, салфетку, чипборд конек. 


Моя открыточка в эко-стиле. В работе использовала бумагу MajaDesign, пуговицы, дырокольные веточки, бумажный шнур, сизаль, марлю, рафию, шебби-ленту, вощеный шнур, чипборд снежинка, шишечки, тычинки.


Бумага MF, пуговицы, вырубка - елочки, домик, птичка, рамочка, снежинки, дырокольные выточки, акриловая краска, бинт, полужемчуженки, жидкий жемчуг, crystal snow


Новогодняя  открыточка в стиле "бохо". Материалы: мешковина, кружева, рафия, чипборд, деревянные пуговицы


Блокнот.
Блокнот сделан с нуля, листочки крашены в кофе, переплёт коптский, ткань, паста структурная, краска акриловая, гипсовые украшения, пуговицы, цветы, кружево.

kotya-mama

Сделала открытку-рукавичку))  Бумага Скрапберрис, из украшений: декоративная веточка, фигурка ангела, полужемчуг, пуговки, тесьма с помпошками все Скрапберрис. Еще добавила кружево, шебби-ленты, чипборд. 

Ждем ваши пуговичные работы до 2 января включительно)

7 комментариев: