понедельник, 27 мая 2013 г.

Пятый этап СП "Lovely things".

Здравствуйте наши дорогие читатели! Сегодня мы выходим практически на финишную прямую с нашим совместным проектом. Осталось всего 2 этапа и наш альбом будет готов. Спасибо тем, кто еще с нами. А тем, кто опоздал, напоминаем, что у вас осталось совсем немного времени чтобы присоединиться к нам. Итак обязательными условиями для этого этапа будут металлический элемент и объем, ну и, конечно скетч, который нарисовала соавтор нашего блога - Наташа - Lvenochec






Вы можете использовать скетч для любой из своих страниц, вторую же страницу можете делать по любому другому скетчу на ваше усмотрение(либо вообще без скетчей). Обязательные элементы должны четко просматриваться либо на одной, либо на обеих страницах. В качестве металлического элемента можно использовать шармик, фишку, либо просто любое железное украшение на ваш выбор. Объема можно добиться путем использования многослойности в работе, использовав объемное украшение,  либо использовав вспененный скотч. Ну и не забывайте о двух обязательных стилях - ваш альбом должен быть в стиле винтаж или шебби. Срок приема работ с 27 мая по 10 июня. А для вдохновения работы нашей ДК.


По скетчу сделала правую страничку. Шармики и объемные сердечки с глитером как обязательные элементы. Использовала бумагу от МФ из нескольких наборов, вырубки, бумажную салфетку, розочки, пуговички, скотч, немного бисера, щедро прошлась белым акрилом.
По скетчу у меня обе странички. Металлический элемент -подвеска, объем -фишка. 
По скетчу - левая страничка. На ней же присутствуют объемный цветок и металлические брадсы.

О работе: бумага Мелисса Франсес, бумага Скрапберрис, бумажные цветы. вырубки, украшения из пластики, бумажная салфетка, бусины, вощеный шнур, пуговицы, кружево.
Металл-подвеска, обьём-украшения из пластики.


2 комментария:

  1. Классно! Всегда с нетерпением жду нового задания по СП! Буду творить....как разгребусь с повседневкой и неотложкой...

    ОтветитьУдалить
  2. Здраствуйте! Я опоздавшая, но вернувшаяся. Вот моя ссылка на 4 этап. http://tanuha2130.blogspot.ru/2013/05/4.html Сейчас тружусь над пятым. Надеюсь в срок успею. Работы ДК впечатляют! Есть, где черпать вдохновение.

    ОтветитьУдалить