четверг, 14 марта 2013 г.

Совместный проект "Lovely things"

    Здравствуйте дорогие читатели нашего блога. Мы к вам с приятной новостью! С 1 апреля у нас стартует совместный проект по альбому под названием "Lovely things" (милые сердцу вещицы).

    Смысл этого проекта в том, что каждый из вас выбирает тему для альбома близкую вам лично. Это может быть любимый фильм или книга, незабываемое путешествие, которое уже свершилось или только предстоит, самый счастливый день вашей жизни - свадьба, рождение ребенка и т.д. А может вы захотите посвятить этот альбом конкретному человеку или людям - маме, бабушке, мужу, ребенку, а может быть и себе любимой. В общем, мы даем вам полный простор для фантазии, ограничивая ее только обязательными элементами и стилями (как всегда, это всеми любимые, винтаж и шебби-шик). Альбом может быть как с фотографиями, так и без, любого формата и конструкции.  Итак, у нас будет 6 этапов (5 разворотов и обложка), каждый из которых будет длиться 2 недели. На каждый разворот у нас будут обязательные элементы и скетч.
    По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП, а в конце проекта мы выберем трех победителей. За третье место, победитель получит, рукодельную конфетку от нашего дизайнера Юлии Бушуевой , главному организатору данного проекта, за второе место, приз от магазина Shabbyscrap.ru, а  первое место - это приглашение в дизайн команду нашего блога.

   Итак приглашаем вас всех к участию - проект обещает быть интересным. Просим вас разместить баннер проекта у себя в блоге и записаться в линки до 1 апреля. А в самый веселый день в году выйдет наше первое задание (и это не шутка!).

31 комментарий:

  1. Буду первой))) Замечательный проект, очень хочется поучаствовать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хочу попробовать, никогда не участвовала в СП)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Добро пожаловать! Ждем всех с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  4. Я с вами! Давно лежат и фотографии, и бумага, не хватало "волшебного пенделя" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как раз хотела альбомчик для Дочкиной бабуле сделать - вот и стимул какой появился! С удовольствием присоединяюсь!))

    ОтветитьУдалить
  6. Совместные проекты всегда здорово! очень стимулируют и дисциплинируют. пока только в одном участвовала. Очень хочу еще) с удовольствием попробую!)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, а почему такие сроки? Я записалась, а теперь прикинула, что альбом затянется на 3 месяца(((

    ОтветитьУдалить
  8. Алена это для того, чтобы все всё успевали. Альбом - это дело не простое, требует времени. Мы посчитали, что 2 недели-самый оптимальный срок на разворот. Если вы посмотрите на СП других блогов - практически у всех такие сроки, а то и больше. К тому же дизайн команде нужно время, чтобы просмотреть все ваши работы, прокомментировать их и выбрать ТОП. В любом случае-решать вам, а мы с радостью будем вас ждать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ) Да вы правы... Это у меня вечный турборежим)) если "закусило", то делаю на одном дыхании... Дождусь первого этапа, а там видно будет)))

      Удалить
  9. Девочки, а стиль для альбома можно выбрать самому шебби или винтаж? Я не очень поняла....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да стиль вы выбираете сами из двух предложенных-шебби или винтаж.

      Удалить
  10. Девочки, а записаться в этот пост обязательно? А если не записаться, то вы меня не возьмете? Очень хочется, но вдруг форс-мажор вмешается..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня-конечно возьмем! Это чисто информационный пост- он для того, чтобы мы видели сколько приблизительно желающих. Так что добро пожаловать!

      Удалить
  11. Ни разу не делала работу в этом стиле хочу попробовать и поучиться))) Расскажите как банер разместить в моем блоге , только учусь не получается никак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна вы должны в своем блоге зайти в настройки, там будет пункт дизайн страницы, заходите туда и выбираете на панеле "добавить гаджет" - у вас появится список всех возможных гаджетов. Выбираете - Изображение или Картинка - появляется окошко -в соответствующих полях вставляете ссылку на наше задание -копируете из верхнего поля и добавляете картинку - можно по URL (для этого нажимаете на картинку баннера правой кнопкой мыши - и нажимаете на соответствующий шаг - копировать URL картинки) либо вначале сохраняете баннер проекта к себе на компьютер и затем уже добавляете в окошко. Надеюсь понятно объяснила.

      Удалить
    2. Большое спасибо , по моему получилось)))

      Удалить
    3. нет((( не получилось ...(( картинка есть а ссылка по картинке не работает((

      Удалить
    4. А вы попробуйте снова зайти в этот гаджет -то есть нажмите под картинкой значок инструментов и еще раз вставьте ссылку на блог.

      Удалить
  12. я тоже присоединюсь...нравятся мне ваши задания
    прям творю) и летаю)
    буду учиться! первый СП!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, как я рада, что случайно нашла ваш блог как раз до начала такого замечательного проекта. Шебби, конечно, далеко не мой конек, но я его просто обожаю, поэтому с радостью присоединюсь к проекту, буду стараться)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, я не успела в линки записаться... Можно, я с вами???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинку поместила )

      Удалить
    2. Конечно можно! Как я уже писала выше - линки носит информационный характер. Чуть позже выйдет первое задание.

      Удалить
  15. ой-ой-ой, возьмите меня с собой, ПОЖАААЛУЙСТА!!!
    для меня это замечательный стимул сотворить альбом для сынишки, а главное, попрактиковаться в шэбби-стиле.
    Ссылочка на мой бложек (баннер на боковой панеле справа): http://anastasia-scrapworks.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Видимо это шутка. Первое апреля, а задания нет?!

    ОтветитьУдалить
  17. И я не успела записаться, но очень хочется((( баннер разметила.

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки всем добро пожаловать!!!! Линки носил информационный характер! Мы всех-всех примем. Это не шутка)))) Задание будет чуть чуть попозже.

    ОтветитьУдалить