суббота, 1 декабря 2012 г.

Новое задание

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы представляем вашему вниманию новое задание "Шебби шик и винтаж в интерьере"

Нужно создать работу в одном из указанных стилей, украшение для интерьера или аксессуар для себя. Вы можете создать работу в абсолютно любой технике, декупаж, полимерная глина,мягкая игрушка...что вам больше по душе, использование скрап материалов в обязательное условие не входит))).

Давайте посмотрим какие необыкновенные вещи получились у нашей команды)
Для этого задания я сделала 2 рамки для фотографий. Первая в стиле шебби-шик, а вторая в стиле винтаж.

 Для этой рамки я использовала 2 вида бумаги ММЕ, и бумагу MF, фатин, брадсы, полубусины, розы из органзы, шнур с помпонами MF, розочки, бабочки МС, репсовую ленту, подвеску с балериной и декоративный скотч в горошек. Все затонировала акрилом.


 Для этой рамки использовала бумагу российского производителя, вырубку -дерево (покрыла глосси), шестеренки и стрелочку (покрыты кракле акцентом), ленту с принтом, скотч, фишку, квадратики с надписями вырезала из карфт бумаги ММЕ. Все затонировала дистресс подушечкой от ТХ цвета винтажное фото.

Рамку покрыла сначала пастой акриловой рельефной,местами с помощью трафарета-чипборда. Затем двумя красками разных оттенков,тонировала DistressОМ,и немного пудры золотой. Для фото бумагу Prima,подвеску.

Для этого задания у меня получилась подставочка на рабочий стол под разные ножницы, а потом сделаю к ней в комплекте ещё одну, например под ручки, карандаши))


Использовала розовую акриловую краску, кружево, шебби ленточку, камею, цветочки, отштамповку-бабочку, маленькие полубусины.


В работе использовала : рамку , розы, листики, белую акриловую краску МС, рамочка ТХ, Примовские завитки, бабочки, полубусины, ленту с цветочками. 



Часы в технике декупаж. Использовала заготовку для часов, салфетку для декупажа, акриловые краски, кракелюрный лак, глянцевый акриловый лак, шелковый шнур и клеевой пистолет.


Скворечник: сделан с нуля, использовала пивной картон 2мм, бумага Мелисса Франсес, скотч, акриловая краска, чипборд, лепнина, цветы Прима, пуговицы состаренные, лампочка, шебби лента, стразы, жемчужные завитки, повеска-крылья. 

Ирина-siy


Манекен-игольница. Использовала в работе: ткань, синтепон, бусина, полубусина, нить с бусинами, кружево, ткань-сеточка, цветы из ткани, деревянный брусок и палочка, белая акриловая краска.

Ольга-milolia


Вышила картину крестиком,оформила в рамку,которую покрыла кракелюром и гессо .
декорировала вырубкой,кружевом,цветами,полужемчугом.

Правда невероятная красота)

Добавляйте свои работы в мистер линки  до 13 декабря включительно. Будьте, пожалуйста, внимательнее и добавляйте ссылку на пост с работой а не на блог в целом, к сожалению такие ссылки к участию не принимаются.
Победитель получит приз от магазина "ShabbyScrap".

10 комментариев:

  1. Девочки, сколько нежности и изысканности в ваших работах! Умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красиво, особенно манекен.=)) А надо две работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тома! Вы можете сделать сколько угодно работ по данному заданию.

      Удалить
  3. Задание - очень интересное, главное всеобъемлющее))))Я в участии новичок, но с удовольствием, если успею, еще выложу одну работу)) Спасибо девочки, за вдохновение!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, очень рады видеть Вас в числе участников задания! С дебютом! Спасибо!

      Удалить
  4. Очень красивые работы!!! Каждая по-своему оригинальная и неповторимая!

    ОтветитьУдалить
  5. Я успела!!!Оооочень хотела поучавствовать))Спасибо за конкурс)

    ОтветитьУдалить